• Ergebnisse
  • KM-1b - 2:0
  • KM - 11:0
  • KM - 1:1
  • KM-1b - 5:0
  • KM - 3:2
  • KM-1b - 0:1
  • KM - 4:1
  • KM-1b - 2:5
Hintergrund

Facebook Share Button

Termine

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Hehenberger Bau Peilstein (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Weißkirchen/Allhaming (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Wallern/St. Marienkirchen (A)
Cup

U11: St. Martin i.M gegen SPG Niederwaldkirchen/Herzogsdorf (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen TRUCKCENTER Altenfelden (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen Feldkirchen/D. (H)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Hansberg Juniors (A)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Lembach/Kirchberg (H)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Haslach/Rohrbach/Putzleinsdorf (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen ASK Case IH Steyr St. Valentin (A)
Liga

U14: Ottensheim gegen SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Admira (H)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Kollerschlag (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen Aigen-Schlägl (H)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union Raiffeisen Mondsee (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen St. Peter a.W. (A)
Liga

U14: SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 gegen Hansberg Juniors (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPV Kematen-Piberbach / Rohr U18 (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Lichtenberg (A)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Hansberg Juniors (A)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Feldkirchen/D. (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen Kleinzell (A)
Liga

U14: SPG Pei/Aig/Oep U14 gegen SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Altenfelden (H)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Neufelden (A)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Altenfelden (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Kleinzell (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen Kleinzell (H)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen ASKÖ Oedt (A)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Admira (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Hellmonsödt (H)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Sternstein Juniors (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

U14: SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 gegen SPG Union M-TEC Arnreit U14 (A)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Herzogsdorf/Neußerling (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen Oberneukirchen (H)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Arnreit (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union PROCON Dietach (H)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Oberneukirchen (H)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Arnreit (H)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Ottensheim (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Haslach (A)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Sarleinsbach/Neustift (H)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Union Neumarkt im Mühlkreis U16 (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Wels FC (H)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Sternstein Juniors Meisterschaft C (H)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen Kollerschlag (A)
Liga

U14: SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 gegen SPG Haslach/Rohrbach/St.Stefan B (A)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Altenfelden (A)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Schweinbach (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Wallern/St. Marienkirchen (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Kirchberg/D. (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Lichtenberg (H)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Rohrbach/Berg (A)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen St. Veit i.M. (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Putzleinsdorf/Hofkirchen/Rohrbach (A)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen St. Peter a.W. (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Dionysen (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Kollerschlag (H)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen SPG Haslach/Rohrbach/St.Stefan (H)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (H)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen SPG Putzleinsdorf/Hofkirchen (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Lembach/Kirchberg (A)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen SPG Niederwaldkirchen/Herzogsdorf (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Altenfelden (H)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Ottensheim (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Kleinzell (A)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Hansberg Juniors (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen Feldkirchen/D. (A)
Liga

U14: SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 gegen Ottensheim (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SV Zebau Bad Ischl (H)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Admira (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Sareno Union Klaffer (A)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Haslach/Rohrbach/Putzleinsdorf (H)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Hofkirchen i.M. (A)
Liga

U14: Hansberg Juniors gegen SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen SPG JUnior Heroes (A)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (H)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Sternstein Juniors (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union Edelweiss Linz (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Peilstein (H)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen St. Peter a.W. (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Rohrbach/Berg (A)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen St. Peter a.W. (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Hansberg Juniors (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Eidenberg/Geng (H)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Altenfelden (H)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPV Kematen-Piberbach / Rohr U18 (H)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Eidenberg/Geng (H)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen SPG Gramastetten/Eidenberg (H)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Feldkirchen/D. (H)
Liga

U14: SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 gegen SPG Pei/Aig/Oep U14 (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Peilstein (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Kollerschlag (H)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Rohrbach/Berg (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen Kleinzell (A)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Walding/Rottenegg (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf (A)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Admira (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Oberneukirchen (A)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen SPG Haslach/Rohrbach/St.Stefan (A)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen SPG JUnior Heroes (A)
Liga

U14: SPG Union M-TEC Arnreit U14 gegen SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 (A)
Liga

U10: St. Martin i.M gegen St. Veit i.M. (H)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Arnreit (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Wels FC (A)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Union Neumarkt im Mühlkreis U16 (H)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Herzogsdorf/Neußerling (H)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen SPG Walding/Rottenegg (H)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen Arnreit (A)
Liga

U08: St. Martin i.M gegen Ottensheim (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Gramastetten (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Sarleinsbach/Neustift (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen DSG Union HABAU Perg (H)
Liga

U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Putzleinsdorf/Hofkirchen/Rohrbach (H)
Liga

U14: SPG Haslach/Rohrbach/St.Stefan B gegen SPG SK Kleinzell/St.Martin U14 (A)
Liga

U09: St. Martin i.M gegen Rohrbach/Berg (H)
Liga

U11: St. Martin i.M gegen Altenfelden (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen UFC Stampfl-Bau Ostermiething (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Hofkirchen i.M. (H)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Haslach (A)
Liga

U07: St. Martin i.M gegen Rohrbach/Berg (A)
Liga

U12: St. Martin i.M gegen St. Veit i.M. (A)
Liga

U13: SPG St. Martin/Kleinzell gegen St. Peter a.W. (H)
Liga

U16: SPG St. Martin /Kleinzell/Ottensheim gegen Schweinbach (A)
Liga

U18: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Dionysen (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Ulrichsberg (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Wels FC (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen AVIVA St. Stefan (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Algenmax Pregarten (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen WSC Hertha (A)
Testspiel

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union Raiffeisen Gurten (H)
Testspiel

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SV Grün-Weiß Micheldorf (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Stadl-P. ATSV (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Weißkirchen/Allhaming (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Neustift/Oberkappel (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen ASK Case IH Steyr St. Valentin (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Hehenberger Bau Peilstein (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union Raiffeisen Mondsee (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen TRUCKCENTER Altenfelden (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen ASKÖ Oedt (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Lichtenberg (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union PROCON Dietach (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Hellmonsödt (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Wallern/St. Marienkirchen (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Haslach (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SV Zebau Bad Ischl (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Kollerschlag (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Union Edelweiss Linz (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Sareno Union Klaffer (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Eidenberg/Geng (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen DSG Union HABAU Perg (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Oberneukirchen (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen UFC Stampfl-Bau Ostermiething (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Gramastetten (A)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen Wels FC (A)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Ulrichsberg (H)
Liga

KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Algenmax Pregarten (H)
Liga

KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen AVIVA St. Stefan (A)
Liga

Termine

  • KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Hehenberger Bau Peilstein (H)
    Liga

  • KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Weißkirchen/Allhaming (H)
    Liga

  • KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen SPG Wallern/St. Marienkirchen (A)
    Cup

  • U11: St. Martin i.M gegen SPG Niederwaldkirchen/Herzogsdorf (H)
    Liga

  • KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen TRUCKCENTER Altenfelden (H)
    Liga

  • U12: St. Martin i.M gegen Feldkirchen/D. (H)
    Liga