• Ergebnisse
  • U14 - 6:5
  • KM - 6:1
  • KM-1b - 2:1
  • U15 - 11:1
  • U16 - 2:3
  • KM - 5:2
  • KM-1b - 7:1
  • U14 - 7:0
Hintergrund

Facebook Share Button

Spielplan

Datum Mannschaften Ergebnis
St. Peter a.W. - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, Union St. Peter am Wimberg)
1:6
Leonding ASKÖ - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, Leonding (Gaumbergstadion))
1:4
Walding - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, Sportpark Walding)
3:4
Ottensheim - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, Stadion Ottensheim)
4:0
Kollerschlag - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Kollerschlag (Sportplatz))
4:1
St. Martin i.M 1b - Sareno Union Klaffer
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
4:2
Schenkenfelden - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Union Schenkenfelden)
3:3
St. Martin i.M 1b - Arnreit
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
7:2
Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Pöschl Park UFC Aigen-Schlägl)
2:1
St. Martin i.M 1b - Neustift/Oberka.
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:1
St. Martin i.M 1b - Hehenberger Bau Peilstein
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
4:1
St. Martin i.M 1b - St. Stefan
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:0
Aschach/D. - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Franz Amschlinger Stadion, Aschach an der Donau)
0:0
St. Martin i.M 1b - Walding
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:2
Eidenberg/Geng - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Union Eidenberg/Geng)
3:2
St. Martin i.M 1b - Oepping
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:0
Sarleinsbach - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, DSG Union Sarleinsbach)
1:0
St. Martin i.M 1b - Wilhering
(Freundschaftsspiel, Kunstrasen Union Rohrbach/Berg OÖ.)
1:3
St. Martin i.M 1b - Gramastetten
(Freundschaftsspiel, Verbandsanlage OÖFV - Kunstrasen)
1:2
St. Martin i.M 1b - Asten
(Freundschaftsspiel, Verbandsanlage OÖFV - Kunstrasen)
4:5
St. Martin i.M 1b - Ansfelden
(Freundschaftsspiel, Verbandsanlage OÖFV - Kunstrasen)
2:2
Hörsching - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, SC Hörsching)
2:2
Sareno Union Klaffer - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, SARENO Arena Klaffer)
2:2
St. Martin i.M 1b - Schenkenfelden
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:3
Arnreit - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Union Arnreit)
5:1
St. Martin i.M 1b - Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
1:2
Neustift/Oberka. - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Neustift (Sportzentrum Neustift))
4:1
Hehenberger Bau Peilstein - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Thaller Arena Peilstein)
3:3
St. Martin i.M 1b - Aschach/D.
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:3
Walding - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Sportpark Walding)
5:3
St. Martin i.M 1b - Kollerschlag
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:2
St. Martin i.M 1b - Eidenberg/Geng
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
1:6
St. Stefan - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, TraumArena (St. Stefan am Walde))
3:0
Oepping - St. Martin i.M 1b
(1. Nord, Sportpark Oepping)
1:1
St. Martin i.M 1b - Sarleinsbach
(1. Nord, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:2
Ulrichsberg - St. Martin i.M 1b
(Freundschaftsspiel, Union Ulrichsberg)

Termine

  • U10: St. Martin i.M gegen SPG St. Stefan/Haslach (A)
    Liga

  • U16: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SV Guntamatic Ried A (H)
    Liga

  • U17: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Katsdorf/Wartberg (H)
    Liga

  • U10: St. Martin i.M gegen SPG Niederwaldkirchen/Herzogsdorf (H)
    Liga

  • U09: St. Martin i.M gegen SPG Haslach/St. Stefan (A)
    Liga

  • U11: St. Martin i.M gegen SPG Kollerschlag/Nebelberg (A)
    Liga

VIDEO

Imagefilm

Imagefilm der SU mind.capital St. Martin