• Ergebnisse
  • U16 - 2:6
  • U14 - 6:5
  • KM - 6:1
  • KM-1b - 2:1
  • U15 - 11:1
  • U16 - 2:3
  • KM - 5:2
  • KM-1b - 7:1
Hintergrund

Facebook Share Button

Spielplan

Datum Mannschaften Ergebnis
St. Magdalena - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, Linz/Urfahr (Magdalenastadion))
3:1  
St. Marienk./S - St. Martin i.M
(Baunti Cup, danroll-Arena St. Marienkirchen)
0:8  
St. Martin i.M - Eferding UFC
(Baunti Cup, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:1  
St. Martin i.M - Neuhof-I./SV Ried
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:1  
Donau Linz - St. Martin i.M
(OÖ Liga, LINZ AG Arena)
4:4  
St. Martin i.M - Gmunden
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:0  
Grieskirchen - St. Martin i.M
(Baunti Cup, Fröling-Stadion Grieskirchen)
7:1  
St. Martin i.M - Eferding UFC
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:1  
Grieskirchen - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Fröling-Stadion Grieskirchen)
2:1  
St. Martin i.M - Bad Goisern
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:1  
Micheldorf - St. Martin i.M
(OÖ Liga, cool & fair Arena Micheldorf)
1:1  
St. Martin i.M - Edelweiß
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:2  
Weißkirchen - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen)
7:0  
St. Martin i.M - Marchtrenk SC
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:0  
Stadl-P. ATSV - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Stadl-Paura (Maximilian-Pagl-Stadion))
3:0  
St. Martin i.M - B. Schallerbach
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
3:0  
Bad Ischl - St. Martin i.M
(OÖ Liga, ÖKO-BOX Stadion Bad Ischl)
2:1  
St. Martin i.M - Sierning
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
1:2  
Edelweiß - St. Martin i.M
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
3:0  
St. Martin i.M - Marchtrenk SC
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
2:1  
St. Martin i.M - Micheldorf
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
1:2  
Wels FC - St. Martin i.M
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
1:5  
Donau Linz - St. Martin i.M
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
3:1  
St. Martin i.M - Sierning
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
0:1  
Weißkirchen - St. Martin i.M
(OÖ Auto Günther Hallencup 2015, Traun)
3:3  
Vorwärts Steyr - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, DietachArena)
2:1  
Admira - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, ABC ASKÖ Bewegungscenter, Urfahr)
1:3  
BW Linz - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, Stadion der Stadt Linz)
3:1  
WSC Hertha - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, Mauth Stadion Wels)
3:0  
Pregarten ASKÖ - St. Martin i.M
(Freundschaftsspiel, Pregarten (ASKÖ Stadion))
1:1  
St. Martin i.M - Katsdorf Union
(Freundschaftsspiel, Kunstrasen Stadion Linz)
4:4  
St. Martin i.M - Schärding SK
(Freundschaftsspiel, Kunstrasen Stadion Linz)
5:1  
St. Martin i.M - Gallneukirchen
(Freundschaftsspiel, Kunstrasen Stadion Linz)
4:1  
Neuhof-I./SV Ried - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Fill-Metallbau-Stadion Neuhofen)
2:1  
St. Martin i.M - Donau Linz
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:1  
Gmunden - St. Martin i.M
(OÖ Liga, SEP Arena Gmunden)
3:3  
St. Martin i.M - Wels FC
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:2  
Eferding UFC - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Eferding (Birkenstadion))
1:1  
St. Martin i.M - Grieskirchen
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:3  
Bad Goisern - St. Martin i.M
(OÖ Liga, SV Kieninger-Bau Bad Goisern)
1:4  
St. Martin i.M - Micheldorf
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
2:0  
Edelweiß - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Union Edelweiß)
4:2  
St. Martin i.M - Weißkirchen
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
4:2  
St. Martin i.M - Stadl-P. ATSV
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
1:2  
Sierning - St. Martin i.M
(OÖ Liga, Sportanlage SV CNC Glück SIERNING)
1:2  
B. Schallerbach - St. Martin i.M
(OÖ Liga, SV Sedda Bad Schallerbach)
5:3  
Marchtrenk SC - St. Martin i.M
(OÖ Liga, SC Marchtrenk)
2:1  
St. Martin i.M - Bad Ischl
(OÖ Liga, St. Martin im Mühlkreis (Aubachstadion))
0:2  

Termine

  • KM: SU STRASSER Steine St. Martin i.M. gegen ASKÖ DONAU Linz (A)
    Liga

  • U12: St. Martin i.M gegen SPG Haslach/Rohrbach/St. Stefan A (H)
    Liga

  • U14: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Herzogsdorf/St. Peter/Niederwaldkirchen (A)
    Liga

  • U16: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen Edelweiß (H)
    Liga

  • U15: SPG St. Martin/Kleinzell/Ottensheim gegen SPG Haslach/Rohrbach (A)
    Liga

  • KM-1b: St. Martin i.M 1b gegen Kleinzell (A)
    Liga

VIDEO

Imagefilm

Imagefilm der SU mind.capital St. Martin